Эмоциональная сфера
Нормализует эмоциональный фон, поднимает настроение, приятно освежает, создает чувство бодрости. Снимает нервно-психическое напряжение, остужает гнев, вспышки ревности. Утром способствует приятному пробуждению, а ночью помогает уснуть без волнений. Повышает работоспособность, препятствует утомлению.
Косметическое действие
При минимальной концентрации охлаждает, успокаивает чувствительную кожу: сужает капилляры, снимает воспаление и раздражение. При высокой концентрации разогревает кожу, усиливает приток крови, вызывает румянец. Освежает кожу, снимает с лица следы усталости, стресса и гипоксии. Повышает защитные функции эпидермиса, стимулирует кровоснабжение корней волос.
Целебное действие
Снимает спазм сосудов, укрепляет сосудистую стенку, уменьшает боли в ногах при отеках и долгом хождении. Применяется при лечении насморка, бронхиальной астмы, ангины и простудного кашля. Эффективно при отравлениях. Успокаивает зуд после укусов насекомых. Облегчает боль в сердце при неврозах, стенокардии. Устраняет тошноту, рвоту, симптомы морской болезни, снижает метеозависимость. Уменьшает боли, отечность и воспаление при кариесе, стоматите, освежает дыхание.
Магическое действие
Аромат мяты находится под влиянием Меркурия - планеты путешественников и коммерсантов - всех, кто занимается рекламой и PR, посредников и дипломатов. Аромат действительно волшебным образом улучшает взаимопонимание между людьми и позволяет навести порядок в запутанных делах.
Отзывы
Через месяц мама почувствовала улучшение. А после приёма "Суставной программы" нога стала сгибаться полностью. Спасибо замечательным продуктам Gloryon за чудесное исцеление моей мамы! Моя мама забыла про тросточку!
Хочу поделиться результатом своего применения продукта Gloryon Первый раз в жизни пишу про себя! Да еще на всю страну, но не могу удержаться! Я стала счастливая! Уже 50 с лишним лет я не могла ездить ни на машинах, ни на автобусах, потому что меня быстро укачивало и начинало тошнить! Все время у меня в сумке был целлофановый пакет «на всякий случай», чтобы не испачкать все вокруг! Представляете! Я ненавидела весь автотранспорт! Иногда не могла на автобусе проехать и трех остановок!
А сейчас… сажусь в автобус или машину, капаю полкапли эфирного масла мяты под язык и о! Счастье! Я еду, улыбаюсь, смотрю по сторонам, меня не укачивает, не тошнит! Я счастлива! И теперь я могу путешествовать на автобусе! Я люблю тебя Gloryon!
Поделиться с друзьями: