+7 (988)5078718
Оформить заказ по телефону менеджер Лунина Екатерина
Работаем круглосуточно!

Gloryon и Олимпийская сборная

 Gloryon в подготовке олимпийской сборной / скачать PDF

Врач сборнойВрач сборной команды России по греко-римской борьбе Дулепова Ирина Ивановна, регулярно применяющая в своей практике «Элемент 2. Формула-А», стала обладательницей приза «Лучший спортивный врач страны»

Дулепова Ирина Ивановна познакомилась с «Элементом 2. Формулой-А» в мае 2008 г. по рекомендации специалистов ВНИИФК профессора С.Н. Португалова и руководителя отдела единоборств к.п.н А.О. Акопяна. С этого времени и по сегодняшний день она регулярно использует «Элемент 2. Формула-А» в профилактически-оздоровительных целях в команде во время ответственных соревнований – чемпионатов мира и Европы. Еще в 2008 году включение «Элемент 2.Формула-А» в предолимпийскую подготовку сборной России по греко-римской борьбе стало залогом успешного выступления наших борцов в Пекине.

Дулепова Ирина Ивановна, обладатель премии «Лучший спортивный врач года»

После Олимпиады, когда моя работа была высоко оценена руководством, – говорит Ирина Ивановна, – я окончательно поверила в «Элемент 2.Формула-А». Сейчас я применяю его для каждого члена команды по две капсулы два раза в день (утром и в обед до еды) за семь дней до соревнований и в таком же режиме – во время чемпионатов. Кроме того, я рекомендую своим подопечным применять профилактическую дозировку по две капсулы в день для лучшего восстановления после соревнований.

Результат – мои ребята не болеют, легко переносят переезды в другие климатические часовые пояса, мягко сгоняют вес перед соревнованиями, быстрее восстанавливаются после схваток.

Последний чемпионат Европы проходил в Баку, в морском климате с сильным ветром. Но с «Элемент 2.Формула-А» мои ребята были в полном порядке по состоянию здоровья и выступили успешно. Я признательна компании Gloryon за то, что она создает БАДы, применение которых эффективно помогает мне, как врачу, профессионально выполнять свои обязанности по сохранению и поддержанию здоровья спортсменов сборной России».

Следует отметить, что с 2010 года премия «Лучший врач года» приобрела правительственный статус, и победитель получает премию 500 000 руб. Таким образом, применение продукта Gloryon повышает профессиональный и материальный уровень современного врача.

Применение «Элемента 2. Формулы-А» в спорте высших достижений

В 2009 г. усилиями менеджеров Московского обучающего центра «Элемент 2. Формула- А» был включен в медико-биологическое обеспечение сборных команд России. 300 банок было закуплено по тендеру для нужд Центра спортивной подготовки сборных команд. В конце октября 2009 г. Постановлением Правительства России функции медицинского обеспечения сборных были переданы от ЦСП (Министерство спорта) в Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА России, Министерство здравоохранения). Из-за ведомственной разобщенности «Элемент 2. Формула-А» не применялся нашими олимпийцами в Ванкувере, несмотря на прямые рекомендации ВНИИФК (Всероссийского научно-исследовательского института физкультуры и спорта). В результате наши спортсмены испытывали проблемы с адаптацией в другом часовом поясе, что сказалось на итогах выступления не в лучшую сторону.

Между тем, новый орган, отвечающий за развитие спортивной медицины в стране, ФМБА России подал заявку на 500 банок «Элемент 2. Формула-А», и в апреле 2010 года через менеджеров Москвы наша компания осуществила такую поставку. Это важный факт признания актуальности, надежности и качества нашего продукта одним из ведущих предприятий Министерства здравоохранения и социального развития. В настоящее время специалисты отдела спортивной фармакологии ФМБА изучают другие оздоровительные программы и БАД Gloryon на предмет их использования в медико-биологическом обеспечении сборных команд страны.

            
head

GLORYON ПОМОГАЕТ ПОБЕЖДАТЬ! Уже 5 лет – а это, согласитесь, срок немалый – Холдинг Gloryon поставляет медико-биологическое обеспечение российским спортсменам, в том числе и в олимпийские сборные. Сотни спортсменов достигают максимума своих возможностей благодаря НАШИМ продуктам!

vergelis.jpg (186×96) armresling.jpg (186×96) hk_rubin.jpg (186×96)

Список дисциплин впечатляет: греко-римская борьба, фехтование, хоккей, армрестлинг, аэробика, теннис, триатлон, плавание, бадминтон, керлинг. Сила, ловкость, выносливость, адаптивность - все это дают Продукты для Здоровья Gloryon!

curling.jpg (186×96) mankiev.jpg (186×96) sofiya_velikaya_2.jpg (186×96)

GLORYON - ЭФФЕКТИВНО И БЕЗОПАСНО!Научно доказано - это Продукты, которые работают! Их действенность подтверждена в условиях повышенных ежедневных нагрузок, которые испытывают профессиональные спортсмены. Безопасность наших Продуктов доказана специалистами Федерального Научного Центра Физической Культуры. Официальное подтверждение этого уважаемого в спортивном мире учреждения - это признание нашего продукта на самом высочайшем уровне!

ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ GLORYON! Профессор Федерального Научного Центра Физической культуры и спорта Сергей Николаевич Португалов, Ирина Ивановна Дулепова – врач Российской сборной по греко-римской борьбе, обладатель номинации «Лучший спортивный врач России 2010 года – неоднократно выступали с отзывами о положительных результатах применения Продуктов Gloryon в своей практике.

tit1

Наши продукты признаны на самом высоком уровне – Российским Олимпийским Комитетом! 11 апреля 2014 года, Олимпийский комитет направил в общероссийские сборные официальное письмо, в котором изложены результаты апробации программы «Gloryon нейро-спорт» ( «Интеллектуальная программа»).

prew

Результаты экспериментального исследования, проводившегося в 2012-2013 гг. показали:

  • «курсовое применение комплекса <…> способствовало снижению заболеваемости спортсменов на различных этапах подготовки, включая соревновательный период» 
  • «положительная динамика показателей специальной работоспособности <…> происходила на фоне адаптации организма к специальным нагрузкам».

prew
А это значит, что благодаря нашим продуктам: 
  • Снижается риск заболеть в самый ответсвенный для карьеры момент 
  • Спортсмены достигают максимально возможных результатов 
  • Быстрее адаптируются в период соревнований к новому часовому поясу и климатическим условиям