+7 (988)5078718
Оформить заказ по телефону менеджер Лунина Екатерина
Работаем круглосуточно!

Отзыв врача акушера-гинеколога

Сафронова Марина БорисовнаСафронова Мария Борисовна

Руководитель Северо-западного Регионального научного консультативного центра. Врач акушер-гинеколог с 23 летним стажем работы по специальности, потомственный доктор в четвертом поколении.

Как врач я прекрасно понимаю, насколько важна профилактика. Гораздо легче предупредить заболевание, нежели его лечить. И, сотрудничая с холдингом Gloryon, я считаю что мы – миссионеры, и мы должны нести в массы идеи здорового образа жизни, идеи восполнения дефицита витаминов, микро- и макроэлементов.

С продукцией холдинга GLORYON я знакома почти 4 года. Всё началось с маски «Мгновенная красота», позже мне посоветовали Очищающую программу, так как именно с очищения нужно начинать любое оздоровление. И вдруг на этой программе я получила сногсшибательный результат! Дело в том, что у меня уже достаточно давно стоит диагноз миома матки и гиперплазия эндометрия, причем этим же страдала моя мама, бабушка и тетя, а двоюродная сестра умерла от рака яичника в возрасте 34 лет.

Я получала определенную гормональную терапию, от которой прибавляла в весе, усиливалось варикозное расширение вен на нижних конечностях.

«Индол-плюс», входящий в состав Очищающей программы, нормализовал цикл (месячные прошли без нагрузки на венозный аппарат, без влияния на настроение и либидо, без задержки жидкости в организме). О таком действии индол-3-карбинола я, конечно, теоретическое представление имела, но практическое применение превзошло все самые смелые ожидания!

Я поверила в то, что продукты действительно классные. После изучения теории стала применять на практике проверенные схемы – и на пациентах получила прекрасные результаты при некоторых формах бесплодия, нарушения менструального цикла, борьбе с папилломовирусной инфекцией и многое другое.

 А о действии «Индола-плюс» при гиперпластических процессах у женщин я могу говорить часами и петь препарату оды!

С того самого дня, когда я получила уверенность в качестве и рецептуре, в моей семье перестали болеть простудными заболеваниями и ОРВИ.

Особую гордость за наш продукт я испытываю потому, что разработкой занимается собственный Научный отдел. Мы рекомендуем только собственные научные разработки и бренды. Кому бы я ни рекомендовала БАДы, косметику или аромамасла, я неизменно получаю лишь положительные отзывы.

С нашим продуктом работать очень легко, так как вся развернутая информация есть на сайте и всегда к ней можно обратиться самому или отправить на сайт пациента. С нашим продуктом работать интересно, получая результаты и анализируя их.

Я верю, что с помощью наших продуктов мне удастся до большого количества женщин донести достоверную информацию и оздоровить их в соответствии с национальной программой «здоровье нации».